8 (495) 720-91-30 без выходных с 9-00 до 20-00

Материал:

Площадь:

Углы:

Люстры:

Трубы:

Точечные светильники:

Рассчитать
Очистить
Цена:
0

Натяжные потолки в форме волны

Сейчас ценят всевозможные креативные методы в интерьере. Основное правило – это лучшее качество и скорость выполнения. Натяжные потолки объемных форм последнее время набирают популярность. Богатый выбор и качество позволяет держаться на высоте этому виду натяжных потолков.

Особенности натяжных потолков в виде волны в том, что благодаря их формам можно подчеркнуть благородство и изысканность интерьера. Плавные линии и переходы позволяют создать умиротворенный интерьер, в котором можно расслабиться и отдохнуть. Используя этот вид потолков в своем интерьере, вы можете выразить свои эмоции. Большой выбор гаммы полотен позволяет подобрать цвет идеально подходящий к стилю помещения. Кроме того, глубину волны, ее месторасположение и декор, вы также выбираете самостоятельно.

Кроме того, подбирать натяжные потолки необходимо в соответствии к помещению, в котором вы хотите его установить. Например, если такой потолок устанавливать в небольшой комнате, то лучше не размещать волны на всей поверхности потолка. Конструкция натяжного потолка в виде волны подразумевает большой объем и подходящий свет. Поэтому в маленьком помещении специалисты рекомендуют создавать небольшие волны. Практика показала, что выгоднее размещать волны в углу помещения, который первым обращает на себя внимание. Прекрасно акцентируются точечные светильники. С их помощью можно отразить плавные прогибы волны.

Натяжные потолки в форме волны хорошо смотрятся в саунах, небольших бассейнах, спа-центрах. Новейшие способы установки натяжных потолков позволяют направлять волны во всех измерениях на одном пространстве. Например, есть односторонний способ натяжного потолка, когда волны размещаются только с одной стороны. А вот если все четыре стороны потолка оформить волнами, то появляется эффект морской поверхности, реалистичность которого подчеркивается при помощи светильников.
Вы можете сделать симметричные волны на поверхности. Такой вариант хорошо подойдет для классических помещений. А вот в комнатах с другими стилевыми решениями отлично смотрятся ассиметричное и разбросанное размещение волн.

Натяжные потолки в виде волны превосходно смотрятся в темных тонах. Благодаря темным оттенкам можно создать роскошный и богатый интерьер, поскольку появляется ощущение бесконечности пространства. Если у Вас появилось желание установить такую конструкцию у себя в доме, то эффектней всего она будет смотреться в коридоре и ванной комнате.

Сегодня подобрать идею для оформления основного потолка можно значительно и быстрее, чем кажется. Производители предлагают самые разные технологии и материалы изготовления. Заказчик лишь должен выбрать подходящий вариант. Теперь потолочное покрытие можно сделать даже по собственным эскизам из любого материала. Индивидуальные заказы пользуются повышенным спросом.   

Помимо традиционного звездного неба, не меньшим спросом сегодня пользуются потолки волнообразных форм. Данная технология декорирования поверхностей, является относительно новой. Волны всегда завораживают людей, а над головой доставляют двойное удовольствие. Поскольку такие изделия изготавливают не только из ткани, но из поливинилхлорида, то одним из важным преимуществ является их неприхотливость в уборке.
Волны на потолке появляются не случайно, а являются целенаправленной работой большой группы продвинутых дизайнеров. Профессионалы создают потолочную поверхность в виде плавных изгибов, которые подразумевают волны. Для достижения общей гармоничной композиции всего стиля помещения, необходимо подобрать для стен соответствующую отделку.