8 (495) 720-91-30 без выходных с 9-00 до 20-00

Материал:

Площадь:

Углы:

Люстры:

Трубы:

Точечные светильники:

Рассчитать
Очистить
Цена:
0

Вытяжка под натяжным потолком

Вытяжка на кухне, уходящая в натяжной потолок является крайне необходимым элементом. Благодаря вытяжке из кухни выводится тяжелый неприятный запах. Более того, вытяжку желательно установить и в других комната.

Планируя установить натяжной потолок, Вы видимо, не раз задумывались - а возможно ли совместить натяжной потолок и вытяжку? На самом деле для мастеров имеющий опыт работы в этой отрасли возможны даже самые смелые решения. Настоящий профессионал может установить натяжной потолок в любом помещении, учитывая все пожелания клиента. Профессиональный подход гарантирует Вам качество сборки и долговечность, поэтому для установки натяжной конструкции лучше всего обращаться к мастерам, предоставляющим такие услуги.

Одно из самых лучших качеств натяжного потолка - это возможность спрятать под ним все неровности и шероховатости, а кроме того все инженерные системы. Если у Вас кухня с высокими потолками, то под натяжным потолком вытяжку располагают таки образом, что снаружи остается видна лишь ее внешняя часть. Другая же часть конструкции будет скрыта под натяжным полотном. Если же потолок не слишком высокий, то натяжной потолок будет как можно ближе прилегать к бетонному основанию. В этом случае вся конструкция вытяжки будет располагаться снаружи.

Как же правильно проводить монтажные работы? Что устанавливать в первую очередь натяжные потолки или вытяжку? Все специалисты в один голос утверждают, что правильно будет вначале установить коммуникации.

Прежде чем заниматься установкой потолка, необходимо пригласить обоих специалистов на консультацию. Ознакомившись с предстоящей работой, монтажники натяжного потолка и мастер по установке вытяжки сами спланируют последовательность проведения работ. Таким образом, Вы добьетесь идеально ровного потолка.

Вентиляция, вмонтированная непосредственно под натяжным потолком, очень функциональна. Во-первых, она удаляет неприятный запах и загрязненный воздух, а во-вторых, она помогает снизить уровень влажности на кухне. Более того, вытяжка позволяет избежать размножения опасных, для человеческого организма, грибка и плесени. Устройство вентиляции работает по принципу создания завихрений в воздушном потоке. Обращайтесь к профессиональным специалистам, и тогда Вы получите абсолютно ровный натяжной потолок с вытяжкой на кухне!