8 (495) 720-91-30 без выходных с 9-00 до 20-00

Материал:

Площадь:

Углы:

Люстры:

Трубы:

Точечные светильники:

Рассчитать
Очистить
Цена:
0

Натяжной потолок в детской

Натяжные потолки – это превосходное решение для украшения детской комнаты. Более того, они обладают шикарными эксплуатационными качествами, и отлично подходят молодым мамам и детям.

Натяжные потолки устанавливаются в короткие сроки. Всего за два или три дня установки вы получите отличный натяжной потолок. Монтаж проводится без шума и пыли. После завершения установки остается не так много монтажного мусора. Даже если вы ожидаете ребенка, и до его появления на свет остается совсем немного времени, то все равно успеете подготовить детскую комнату, украсив ее натяжным потолком. 

Такие конструкции абсолютно безопасны для здоровья человека. Они не выделяют токсичных веществ даже при нагревании или контакте с водой. Не собирают пыль и не образовывают конденсат, не провоцируют аллергическую реакцию. Ваш малыш будет расти в абсолютно здоровой среде.

Натяжные потолки не требуют особого ухода. Для поддержания их в чистоте достаточно лишь пройтись мокрой тканью по поверхности. Имея маленького ребенка – это отличный вариант декора в комнате.
Натяжные потолки прочные и надежные. Они способны обезопасить Вас от затопления соседями сверху. Срок эксплуатации таких потолков превышает 20 лет.
На поверхность натяжного потолка можно нанести принт с любым изображением. На потолке в детской вашего ребенка может быть звездное небо, или например любимый герой мультфильма. Вы сможете с первых дней окружить малыша красотой и любовью.
Если вы только ждете ребенка, то стоит задуматься об установке натяжного потолка в детской. Рождение нового человека отличный повод к радостным переменам в доме!

Все профессиональные дизайнеры считают, что оптимальным вариантом в детской комнате является натяжной потолок. Весь секрет кроется в неограниченном количестве ярких цветовых гамм, фактур, а также изображений, нанесенных особым способом. Никакие обои не способны отобразить веселые и жизнерадостные сюжеты из любимых мультфильмов.
Традиционной классикой жанра является звездное небо, подсвеченное внутри светодиодами. Такое решение уже успело порадовать не одно поколение маленьких мечтателей. Со звездами могут конкурировать лишь облака на голубом небосводе. Однако технологии в этом деле непрерывно развиваются.

Теперь натяжные потолки украшают любыми картинами, многие из которых являются настоящими произведениями искусства.
Эксклюзивная художественная роспись – это уже наше прошлое. Относительно недавно разработан метод фотопечати. Она дает возможность запечатлеть на потолочном покрытии любое желаемое изображение: эпизод из детской сказки или фото одного из интересных моментов момента жизни ребенка.
Не менее популярными являются натяжные потолки с тематическими изображениями: природой, космосом, морями и океанами, автомобилями и анимацией. Это делает детскую комнату полностью завершенной, а ребенок перед сном будет всегда погружаться в ту атмосферу, которая отображена на потолке.        

Для игровой детской комнаты лучше подойдет красочное глянцевое полотно, а для спальни – сатиновое или матовое. Такая пленка может стать лучшим вариантом для слишком маленьких и раздражительных детей, которые еще не знакомы с персонажами популярных мультфильмов.
Особенно идеально гармонируют с любым интерьером многоуровневые натяжные потолки. Их визуальный эффект усиливают при помощи светодиодных лент и встроенных светильников. Игра световых потоков будет завораживать ребенка. Он будет в восторге от дистанционного пульта управления, при помощи которого сможет самостоятельно управлять световым сценарием.